28 марта 19:54 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Минэкономразвития РФ похвалило Саратовскую область за поездку в Астану

Министерство экономического развития РФ похвалило руководство Саратовской области за бизнес-миссию в Астану республики Казахстан. В частности, нашему региону сулят высокие оценки в некоем рейтинге

15:22, 4 июня 2014

Министерство экономического развития РФ похвалило руководство Саратовской области за бизнес-миссию в Астану республики Казахстан. В частности, нашему региону сулят высокие оценки в некоем рейтинге.

«Ежегодно Министерство экономического развития РФ формирует программу по наиболее значимым бизнес-миссиям, получающим поддержку нашего ведомства и торговых представительств. Бизнес-миссия Саратовской области в Астану на данный момент единственная, которая включена в годовую программу Минэкономразвития», - сообщил замдиректора департамента координации, развития и регулирования внешнеэкономической деятельности Константин Евстюхин.

Сегодня завершается второй день работы бизнес-миссии, и, по словам Евстюхина, все запланированные мероприятия полностью себя оправдали.

«Основные цели, которые мы ставили, - это развитие бизнес-контактов, и поэтому, как подчеркнул губернатор, мы вывезли бизнес и предоставили им возможность провести прямые переговоры. Роль чиновников здесь, прежде всего, в том, чтобы создать условия для бизнеса, для установления новых связей. Мы видим, что сегодняшние контакты, безусловно, разовьются в конкретные бизнес-проекты и совместные предприятия», - отметил он.

В заключение чиновник Минэкономразвития РФ заявил, что после этой поездки Саратовская область «по рейтинговой системе должна получить высший балл».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Минэкономразвития РФ, Казахстан

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх