29 марта 17:34 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Разыскиваются несколько участников массовой драки

В минувшую субботу на окраине Новых Бурас Саратовской области произошли две драки между жителями региона и группой лиц, обладателей «кавказской внешности»

13:15, 2 июня 2014

В минувшую субботу на окраине Новых Бурас Саратовской области произошли две драки между жителями региона и группой лиц, обладателей «кавказской внешности». Данное обстоятельство указано в приметах участников конфликта, объявленных в розыск.

Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, конфликт начался в районе автозаправочной станции (причины пока выясняются). По предварительным данным, 20-летний уроженец Азербайджана и его 33-летний приятель избили двоих 26-летних жителей Саратова и села Тепловка. На этом все не закончилось: нападавшие решили поехать в Тепловку, захватив с собой 27-ми и 36-летних, предположительно, уроженцев Азербайджана. Взяв металлические прутья, они избили еще двоих местных жителей 21 и 22 лет. После этого 20-летний азербайджанец сел за руль «Лада Гранта» и наехал на избитых молодых людей.

В результате 21-летний парень отделался легкими травмами, ему госпитализация не потребовалась, а вот его приятеля доставили  больницу с сотрясением мозга, закрытой травмой черепа и множественными ушибами.

В настоящее время удалось задержать только 20-летнего участника драки, остальные «лица кавказской внешности» пока находятся в розыске. Точное количество нападавших неизвестно. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

межнациональный конфликт, Тепловка

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх