25 апреля 06:16 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Из краснокутского кафе, где произошел конфликт, изъяли алкоголь

В краснокутском кафе «Золотой теленок» только что закончилась проверка. Из заведения было изъято несколько ящиков алкоголя. По словам сотрудников заведения, их кафе, в котором произошла ссора, в скором времени могут закрыть

16:33, 30 мая 2014

В краснокутском кафе «Золотой теленок» только что закончилась проверка. Из заведения было изъято несколько ящиков алкоголя, сообщает корреспондент «Четвертой власти» с места событий. На месте присутствовал заместитель начальника ИАЗ ГУ МВД Саратовской области.

По словам сотрудников заведения, их кафе, в котором произошла ссора, в скором времени могут закрыть. Однако узнать подробности происходящего сейчас и произошедшего в День пограничника корреспонденту «4В» не удалось. Сотрудники полиции потребовали от журналиста покинуть место проведения проверки, а по ее окончанию сотрудники кафе наотрез отказались от общения, закрывшись изнутри на ключ.

Жители соседних домов пожаловались корреспонденту «4В» на работу заведения, якобы его посетители едва ли не каждую ночь шумят, мешают им спать, в пьяном виде справляют нужду под их домами.

Касаемо произошедшего конфликта, жители пересказали «народную версию» случившегося, по которой в ту ночь в кафе завязалась словесная перепалка между местными молодыми людьми, отмечающими День пограничника, и уроженцем Карачаево-Черкесии. Оскорбленный молодой человек позвал на помощь земляков (даже примерное количество неизвестно), которые поехали в район города, где расположен арматурный завод и где проживали обидчики юноши. Именно там ночью между местными молодыми людьми и прибывшими разбираться завязался конфликт. Победу в нем, по слухам, одержали местные.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Красный Кут, драка, межнациональный конфликт

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх