Из краснокутского кафе, где произошел конфликт, изъяли алкоголь
16:33, 30 мая 2014
В краснокутском кафе «Золотой теленок» только что закончилась проверка. Из заведения было изъято несколько ящиков алкоголя, сообщает корреспондент «Четвертой власти» с места событий. На месте присутствовал заместитель начальника ИАЗ ГУ МВД Саратовской области.
По словам сотрудников заведения, их кафе, в котором произошла ссора, в скором времени могут закрыть. Однако узнать подробности происходящего сейчас и произошедшего в День пограничника корреспонденту «4В» не удалось. Сотрудники полиции потребовали от журналиста покинуть место проведения проверки, а по ее окончанию сотрудники кафе наотрез отказались от общения, закрывшись изнутри на ключ.
Жители соседних домов пожаловались корреспонденту «4В» на работу заведения, якобы его посетители едва ли не каждую ночь шумят, мешают им спать, в пьяном виде справляют нужду под их домами.
Касаемо произошедшего конфликта, жители пересказали «народную версию» случившегося, по которой в ту ночь в кафе завязалась словесная перепалка между местными молодыми людьми, отмечающими День пограничника, и уроженцем Карачаево-Черкесии. Оскорбленный молодой человек позвал на помощь земляков (даже примерное количество неизвестно), которые поехали в район города, где расположен арматурный завод и где проживали обидчики юноши. Именно там ночью между местными молодыми людьми и прибывшими разбираться завязался конфликт. Победу в нем, по слухам, одержали местные.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 4 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 5 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
















