3 марта 12:37 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На проспекте Строителей незнакомец предлагал прохожим купить оружие

Сотрудники полиции задержали 26-летнего жителя Саратова, который предлагал прохожим приобрести оружие

15:38, 26 мая 2014

Сотрудники полиции задержали 26-летнего жителя Саратова, который предлагал прохожим приобрести оружие.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД, в отдел полиции №7 (поселок Солнечный) поступило сообщение, что на пересечении улицы Антонова и проспекта Строителей неизвестный предлагает прохожим купить предмет похожий на кастет. Прибывшие полицейские задержали ранее судимого гражданина, у которого изъяли опасный предмет.

«Проведенным исследованием установлено, что изъятое является холодным оружием ударно раздробляющего действия (кастет)», - подчеркнули в ГУ МВД.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. Задержанный дал признательные показания и пояснил, что кастет изготовил сам с целью сбыта.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кастет, ленинский район, гу мвд, оружие

Саратовцы массово жалуются на рост цен в платежках за тепло в 1,5-2 раза

Саратовцы массово жалуются на рост цен в платежках за тепло в 1,5-2 раза

Экс-депутата Саратовской областной думы отправили под домашний арест

Экс-депутата Саратовской областной думы отправили под домашний арест

В Саратове реконструируют еще 4 трамвайных маршрута

В Саратове реконструируют еще 4 трамвайных маршрута

Популярное
наверх