Ларису Абрамову уволили из водоканала Санкт-Петербурга
14:13, 23 мая 2014
Скандально известную в Саратове Ларису Абрамову уволили с поста главы департамента ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Пресс-секретарь организации Наталья Ипатова рассказала «Четвертой власти», что несколько дней назад Лариса Васильевна подала заявление об увольнении.
«Они сели, поговорили с гендиректором, и он принял ее заявление. На следующей неделе она уже не будет работать у нас», - пояснила пресс-секретарь.
Напомним, что назначение Ларисы Абрамовой на пост главы департамента водоканала Санкт-Петербурга вызвал возмущение саратовских и петербургских СМИ. В конце концов, группа местных депутатов написала запрос вице-губернатору Санкт-Петербурга Владимиру Лавленцеву с просьбой разобраться с ситуацией. Чиновник после изучения проблемы рекомендовал госпредприятию уволить человека «с кримининальной репутацией».
Добавим, что в настоящее время в Саратове продолжается суд над экс-депутатом Саратовской городской думы и экс-главой водоканала.
- 1 Саратовского контрактника отправили в колонию за неявку в срок из отпуска
- 2 В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь
- 3 На Чернышевского водитель «Гранты» протаранил столб и погиб
- 4 Двое юношей на питбайке погибли при столкновении с поездом в Аткарском районе
- 5 Для более 30 тысяч саратовских выпускников в школах прозвучал Последний звонок
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 4 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью







