13 июля 05:57 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ларису Абрамову уволили из водоканала Санкт-Петербурга

Они сели, поговорили с гендиректором, и он принял ее заявление. На следующей неделе она уже не будет работать у нас

14:13, 23 мая 2014

Скандально известную в Саратове Ларису Абрамову уволили с поста главы департамента ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Пресс-секретарь организации Наталья Ипатова рассказала «Четвертой власти», что несколько дней назад Лариса Васильевна подала заявление об увольнении.

«Они сели, поговорили с гендиректором, и он принял ее заявление. На следующей неделе она уже не будет работать у нас», - пояснила пресс-секретарь.

Напомним, что назначение Ларисы Абрамовой на пост главы департамента водоканала Санкт-Петербурга вызвал возмущение саратовских и петербургских СМИ. В конце концов, группа местных депутатов написала запрос вице-губернатору Санкт-Петербурга Владимиру Лавленцеву с просьбой разобраться с ситуацией. Чиновник после изучения проблемы рекомендовал госпредприятию уволить человека «с кримининальной репутацией».

Добавим, что в настоящее время в Саратове продолжается суд над экс-депутатом Саратовской городской думы и экс-главой водоканала.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх