Прокуратура обжаловала амнистию Василия Синичкина
16:45, 22 мая 2014
Вчера в Кировский райсуд пришло апелляционное представление на решение судьи Жанны Гришиной, которая амнистировала экс-главу Саратовского района Василия Синичкина. Об этом «Четвертой власти» рассказали в суде.
Теперь дело бывшего чиновника и депутата будет рассмотрено в Саратовском областном суде.
Напомним, что первоначально Василия Синичкина и его заместителя Наталью Федосову обвиняли во взяточничестве. Впоследствии статья была заменена на «Злоупотребление должностными полномочиями». 14 мая уголовное дело в отношении него было прекращено из-за амнистии.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД











