Власти Санкт-Петербурга не будут увольнять Ларису Абрамову из водоканала
09:49, 16 мая 2014
Власти Санкт-Петербурга не намерены увольнять Ларису Абрамову, недавно назначенную главой департамента местного водоканала. Об этом заявили в пресс-службе вице-губернатора по ЖКХ Владимира Лавленцева.
Пресс-секретарь Ольга Рудакова пообещала, что вице-губернатор разберется в этой ситуации. Однако заставлять «Водоканал» увольнять госпожу Абрамову он не будет, сообщает «Коммерсант».
«Мы никогда в авторитарном порядке ничего не приказываем. Вице-губернатор может только что-либо рекомендовать руководству предприятия», - отметила госпожа Ольга Рудакова.
Напомним, что ряд депутатов петербургского парламента обратились к вице-губернатору с просьбой проверить назначение Ларисы Абрамовой, человека «с уголовным прошлым», в ГУП «Водоканал».
Авторы письма попросили чиновника выразить свое личное отношение к назначению нового главы департамента, а также обратиться в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет РФ за информацией о результатах проверок «незаконной деятельности Ларисы Абрамовой».
- 1 Сегодня саратовцы отмечают 1 Мая – День весны и труда
- 2 Температура воздуха в Саратове будет не выше +10 градусов
- 3 В Саратове начали работу городские фонтаны
- 4 На Большой Горной ввели новые ограничения для автомобилистов
- 5 Под Ртищевом подросток устроил ДТП за рулем «девятки»: два человека ранены
- 1 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 3 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 4 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 5 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?








