В центре Саратова из-за аварии отключили горячую воду
12:05, 14 мая 2014
В Саратове авария на трубопроводе оставила без горячего водоснабжения жилые дома не нескольких улицах во Фрунзенском районе.
По сведениям, Волжской ТГК, с сегодняшнего дня отключена горячая вода в домах по улице Большая Казачья, Чапаева, Рабочая, Сакко и Ванцетти и в Мирном переулке. Ремонтные работы планируют завершить в течение суток. Горячее водоснабжение восстановят, по информации компании, 15 мая.
Напомним, с понедельника, 12 мая, в областном центре началось плановое отключение горячего водоснабжения, связанного с проводимыми работами по опрессовке сетей и подготовке их к осенне-зимнему сезону.
Временно выводятся из работы тепломагистрали № 4 от Саратовской ГРЭС, снабжающей дома в центральной части Саратова. Также отключена тепломагистраль №1 с ее ответвлениями от ТЭЦ-2 в Заводском районе.
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 5 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин








