24 октября 21:52 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В центре Саратова из-за аварии отключили горячую воду

С сегодняшнего дня отключена горячая вода в домах по улице Большая Казачья, Чапаева, Рабочая, Сакко и Ванцетти и в Мирном переулке

12:05, 14 мая 2014

В Саратове авария на трубопроводе оставила без горячего водоснабжения жилые дома не нескольких улицах во Фрунзенском районе.

По сведениям, Волжской ТГК, с сегодняшнего дня отключена горячая вода в домах по улице Большая Казачья, Чапаева, Рабочая, Сакко и Ванцетти и в Мирном переулке. Ремонтные работы планируют завершить в течение суток. Горячее водоснабжение восстановят, по информации компании, 15 мая.

Напомним, с понедельника, 12 мая, в областном центре началось плановое отключение горячего водоснабжения, связанного с проводимыми работами по опрессовке сетей и подготовке их к осенне-зимнему сезону.

Временно выводятся из работы тепломагистрали № 4 от Саратовской ГРЭС, снабжающей дома в центральной части Саратова. Также отключена тепломагистраль №1 с ее ответвлениями от ТЭЦ-2 в Заводском районе.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Саратов, горячее водоснабжение, Волжская ТГК

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

Популярное
наверх