4 августа 20:33 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчину госпитализировали после неудачного входа в трамвай

Вчера в Октябрьском районе Саратова из-за несчастного случая трамваи маршрута №9 и 10 на некоторое время прекратили работу

09:04, 7 мая 2014

Вчера в Октябрьском районе Саратова из-за несчастного случая трамваи маршрута №9 и 10 на некоторое время прекратили работу.

Как сообщил «Четвертой власти» замгендиректора МУПП «Саратовгорэлектротранс» Павел Кузнецов, около 16.00 на пересечении Большой Садовой и 2-й Садовой (возле 3-й горбольницы) при входе в трамвай №10 споткнулся мужчина. По его сведениям, он находился в состоянии алкогольного опьянения. На место вызвали бригаду скорой помощи.

По информации «4В», 68-летний пенсионер получил серьезную травму голени, в связи с чем был госпитализирован. При этом задержка движения трамваев составила не более 15 минут.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

павел кузнецов, трамваи, несчастный случай

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх