29 апреля 23:37 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экс-начальник Центра «Э» станет замглавы администрации Саратова

Стала известна основная кандидатура на пост нового заместителя главы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям

17:18, 5 мая 2014

Стала известна основная кандидатура на пост нового заместителя главы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям. Как сообщил «Четвертой власти» источник в администрации, вероятнее всего, будет бывший руководитель Центра по противодействию экстремизму ГУ МВД Евгений Чекулаев. По предварительной информации, уже на текущей неделе его могут представить официально.

Напомним, полковник полиции Евгений Чекулаев покинул должность более двух лет назад. Чем он занимался, широкому кругу известно не было. Должность в мэрии, которую займет экс-начальник Центра «Э», была введена на последнем заседании городской думы ввиду изменений в федеральном законодательстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

евгений чекулаев, администрация, назначение

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Управление судебного департамента возглавит прокурор Владимир Климов

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Прокуратура указала минздраву на неиссякаемые жалобы по поводу льготных лекарств

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Чиновники через суд требуют благоустроить участок возле долгостроя на Мичурина

Популярное
наверх