26 апреля 04:46 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Выходец из Закавказья ударил ножом жителя Вольска

На майские праздники в Вольске Саратовской области произошла массовая драка с поножовщиной, участниками которой стали выходцы из Закавказья

09:12, 5 мая 2014

На майские праздники в Вольске Саратовской области произошла массовая драка с поножовщиной, участниками которой стали выходцы из Закавказья.

По данным портала wolsk.ru, трое кавказцев в районе центральной площади вступили в перебранку с 22-летним местным жителем и его двуся приятелями. Словесный конфликт перерос в драку. Армяне, по информации издания, избили двух парней и погнались за вольчанином. Его догнали на улице Пугачева у магазина «Эмилия».

Пока он разбирался с двумя кавказцами, к нему со спины подошел один из нападавших и дважды ударил ножом под правую лопатку, пробив легкое, после чего представители нацменьшинств скрылись. Как сообщает портал, истекая кровью, мужчина дополз до ближайшего дома и попросил о помощи. На стук вышел хозяин (хотя было 4 часа ночи) и вызвал «скорую», которая доставила потерпевшего в Вольскую ЦРБ с диагнозом - проникающие колото-резаные ранения.

В больнице пострадавший по фотографиям, представленным полицейскими, узнал нападавших. Все трое оказались ранее судимы. Двое кавказцев сейчас находятся в бегах, третий задержан.

Ударившего ножом вольчанина в полицию привели родители, он написал чистосердечное признание. Выяснилось, что 20-летний армянин учится в одном из вузов Саратова, на майские праздники приехал погостить к родителям. В силовых структурах считают, что поножовщина произошла на бытовой почве и не имеет национальной подоплеки.

По факту нанесения телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вольск, поножовщина, Армения, уголовное дело

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх