Гордума утвердила должность замглавы администрации по межнациональным отношениям
11:02, 24 апреля 2014
Теперь у главы администрации Саратова будет еще один заместитель - по общественным и межнациональным отношениям. Эта должность была утверждена на проходящем в эти минуты заседании Саратовской городской думы.
«Представленным проектом структуры администрации Саратова предлагается ввести должность заместителя главы администрации Саратова по общественным и межнациональным отношениям», - отметил и.о. главы администрации города Вадим Дубривный.
По его словам, под управление нового замглавы подпадут комитет по общественным отношениям и анализу информации, а также сектор по координации антитеррористической деятельности и коррупции.
«Оплату труда замглавы администрации будет осуществляться в пределах фонда оплаты труда, который был утвержден вами (депутатами) на текущий год», - сказал Дубривный.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








