Василий Синичкин готовит мемуары о тюрьме и баланде
15:36, 15 апреля 2014
Экс-глава администрации Саратовского района Василий Синичкин, обвиняемый в злоупотреблении должностными полномочиями, намерен написать мемуары о своем уголовном преследовании. Об этом он сообщил во время перерыва на проходящем в эти минуты судебном процессе над ним.
«У меня практически все готово к мемуарам. Я в тюрьме был, баланду настоящую ел. Расскажу, как в тюрьме кормят, какие там порядки», - сказал он.
«Разоблачений не будет, будет просто констатация фактов. Опишу год своего нахождения под следствием. Год этой жизни. Не я пишу, я буду просить журналиста хорошего, чтобы он грамотно написал», - отметил Синичкин.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД











