Свидетели обвинения по делу Малышева не хотят являться в суд
10:54, 10 апреля 2014
На сегодняшнем заседании суда по делу депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева адвокаты заявили, что гособвинение затягивает процесс. Дело в том, что на это заседание ни явились вызванные свидетели, в том числе один из них - Шалетин - сможет прибыть лишь в 16.00.
«Мы полагаем, что обвинение затягивает рассмотрение этого дела, о явке свидетеля можно было знать вчера и не транжирить время, - заявил Таймураз Тотиков. - Для чего это делается? Мне кажется, что когда одного человека допрашивают два дня, имеет место затягивание. Что у нас за прохлаждение».
Гособвинитель Григорий Жидков предложил огласить протокол неявившегося свидетеля Шалетина, однако судья Сергей Сотсков постановил отложить заседание до вечера.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин











