Суд продлил домашний арест Владислава Малышева еще на 3 месяца
12:30, 3 апреля 2014
Только что судья Октябрьского райсуда Саратова Сергей Сотсков принял решение о продлении срока содержания под домашним арестом депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева, обвиняемого в мошенничестве. Ранее он напомнил участникам процесса, что завтра этот срок истекает. Гособвинители ходатайствовали о продлении это меры пресечения на 3 месяца.
В свою очередь адвокат Андрей Володин просил отменить, либо смягчить ему меру пресечения, а именно разрешить гулять по 3 часа в день, а также разрешить вести переписку не только с правоохранительными органами, но также с государственными и общественными организациями. По словам защитника, его клиент страдает несколькими серьезными заболеваниями, но вот уже 1,5 года как не может нормально дышать «свежим воздухом».
«Продлить под срок действия меры пресечения на 3 месяца - до 4 июля», - зачитал судья. Он разрешил подсудимому гулять по 3 часа ежедневно и посещать поликлинику.
- 1 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 2 В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»
- 3 На Шехурдина случилось массовое ДТП: ранен ребенок, один человек погиб
- 4 Депутат Панков обратится в УКС из-за проблем в новых домах Заводского района
- 5 В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 Саратовцы голосуют за объекты благоустройства в 2027 году: названа тройка лидеров
- 3 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 4 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 5 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин











