13-летняя девочка наглоталась таблеток в Вольске
15:45, 31 марта 2014
В минувшую пятницу 13-летняя жительница Вольска Саратовской области у себя дома пыталась покончить с собой, наглотавшись таблеток. Однако школьницу госпитализировали в больницу, где оказали медицинскую помощь.
В настоящее время по факту суицидальной попытки девочки проводится доследственная проверка. По предварительным данным, записок она не оставила. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили «Четвертой власти» в СУ СКР.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







