25 апреля 07:56 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Приднестровье, Абхазию и Южную Осетию ждут в России, но не хотят «нахлебников»

Саратовцы считают, что не стоит принимать в состав России Приднестровскую Республику, Абхазию и Южную Осетию, потому что «у нас и без того хватает нахлебников»

14:18, 26 марта 2014

Саратовцы считают, что не стоит принимать в состав России Приднестровскую Республику, Абхазию и Южную Осетию, потому что «у нас и без того хватает нахлебников». 29,2% от числа принявших участие в опросе ИГ «Четвертая власть» выбрали соответствующий вариант, который оказался наиболее популярным.

Тем не менее, большинство ответивших одобряют присоединение республик к России и разошлись лишь в условиях и предпосылках, необходимых для этого. Так, чуть меньшее число участвовавших в опросе - 26,4% - отдали предпочтение варианту «Да, если жители этих республик, как крымчане, попросят нас об этом». Еще 23,3% участников интернет-голосования выбрали вариант - «Да, пришло время России возвращать свои земли».

«Нет, нельзя сравнивать Крым с этими республиками» - убеждены 12% проголосовавших на сайте «4В».  Отказались от идеи присоединения новых территорий еще 3,7 % принявших участие в опросе, так как, по их мнению, «это еще больше настроит против нас Запад». 2,2% голосовавших, напротив, считают, что присоединение новых субъектов «укрепит положение страны в мире».

3,1% принявших участие в опросе заявили, что им все равно.

Свое мнение о том, «согласны ли вы вслед за Крымом принять в Россию Приднестровскую республику, Абхазию и Южную Осетию?» высказали 643 посетителя портала.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россия, новые территории

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх