Спустя месяц после пожара на рынке Сенной нет крыши, зато появились места для парковки инвалидов
13:30, 21 марта 2014
Прокуратура Кировского района Саратова привлекла к административной ответственности руководителей делового центра «Навигатор» и рынка «Сенной». В ходе проверки выяснилось, что на этих объектах нет мест для парковки автомобилей инвалидов. Между тем по закону этой категории граждан нужно выделять не менее 10% бесплатных парковочных мест.
В результате руководитель ООО «Центр высоких технологий» и ИП «Попов Е.Е.» были оштрафованы на 3 тыс. руб. каждому. В настоящее время выявленные прокуратурой нарушений устранены, сообщает сайт ведомства.
Таким образом, на рынке появились места для инвалидов, зато по-прежнему нет крыши и некоторых стен. Ровно месяц назад на этом торговом объекте произошло возгорание, пожар серьезно повредил основное здание, в котором располагался розничный рынок. Разрешение на этот рынок было признано недействительным. Причина возгорания до сих пор не установлена.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 3 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 4 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 5 В Маркс прибыли участники международного автопробега из Германии
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза











