24 декабря 15:50 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Молочный комбинат уличили в недостоверных датах изготовления

«Саратовский молочный комбинат» оштрафован на 100 тыс. рублей за недостоверную информацию о дате изготовления его продукции

12:41, 5 марта 2014

«Саратовский молочный комбинат» оштрафован на 100 тыс. рублей за недостоверную информацию о дате изготовления его продукции.

По информации Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, в одном из торговых предприятий Советского района были обнаружен напиток кисломолочный «Снежок», на котором была недостоверная маркировка. Таким образом предприятие нарушило требования обязательные требования санитарного законодательства.

Материалы по нарушению были направлены в Арбитражный суд области. По решению суда «Саратовский молочный комбинат» был привлечен к административной ответственности и оштрафован на 100 тыс. рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Саратовский молочный комбинат, Арбитражный суд, Управление Роспотребнадзора, Советский район

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх