Глава ГУ МЧС на Сенном рынке: Пострадавших нет, возможно обрушение кровли
20:11, 21 февраля 2014
На место пожара на Сенном рынке в Кировском районе Саратова прибыли заместитель председателя правительства Саратовской области Сергей Канчер, замглавы администрации Саратова Вадим Дубривный, руководитель ГУ МЧС по Саратовской области Игорь Качев.
Как следует из слов Качева, пострадавших нет, из здания эвакуировано 36 человек. Высока вероятность обрушения кровли.
Как сообщил журналистам Сергей Канчер, площадь возгорания составляет более 1000 метров, на месте работают 20 единиц техники. Пожар начался в 19.01. Причины выясняются, однако известно, что на основное здание пламя перешло из примыкающих торговых павильонов.
В эти минуты торговцы из расположенных на территории Сенного рынка магазинов пытаются спасти от пожара свой товар. Предприниматель, продающая ковры в соседнем от рынка здании, обратилась за помощью к прохожим, чтобы они помогли вынести изделия. «Товара на два миллиона», - аргументировала она. Ковры передают по цепочке из рук в руки.
- 1 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 2 Улицу Топольчанскую в Саратове переименуют в Тобольского и Симонова
- 3 Весь центр Саратова и часть Заводского района на сутки оставят без воды
- 4 Арбитраж отказал матери скандального бизнесмена Курихина в компенсации за изъятый особняк
- 5 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 1 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 2 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 3 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник
- 4 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС
- 5 Юрист Вера Шулькова подала иск в суд на «Взгляд-инфо» за клевету





































