За поджог гражданской жены балаковцу на год ограничили свободу
10:28, 21 февраля 2014
Мировой судья Балаковского района Саратовской области назначил год ограничения свободы Юрию Буравлеву. Мужчину обвиняли в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.
23 ноября 2013 года 45-летний житель села Натальино в своём доме вместе с сожительницей пил технический спирт. Женщина в состоянии алкогольного опьянения, переливая спирт из одной ёмкости в другую, потеряла равновесие. По неосторожности она пролила значительное количество жидкости себе на одежду.
Увидев, что спиртного больше не осталось, Юрий Буравлев поднес зажженную зажигалку к ее одежде. Одежда на женщине воспламенилась. Она получила термические ожоги 2-й и 3-й степени на площади 15 % тела. Врачи оценили вред здоровью как средней тяжести.
В судебном процессе потерпевшая не настаивала на строгом наказании подсудимого. Суд учел ее просьбу и назначил Юрию Буравлеву год ограничения свободы.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








