В Саратовской области в зеркальную дату расписалось 200 пар
17:52, 26 февраля 2024
- пара Захар и Алина
- Илья и Валерия, Дмитрий и Екатерина, Ивантеевский район
- пара Владислав и Татьяна
- пара Андрей и Александра, Духовницкий район
- пара Михаил и Валерия, Балаковский район
В Саратовской области в зеркальную дату, 24 февраля, семьи создали 200 пар. В пресс-службе регионального управления по делам ЗАГС рассказали необычные истории знакомства молодых.
В один день в Ивантеевском районе свадьбу сыграла пара Ильи и Валерии, а также родители невесты – Дмитрий и Екатерина. Родители признались, что давно «по молодости» расторгли официальные отношения, но в результате жизнь порознь так и не смогли. Для росписи они решили выбрать зеркальную дату, а чтобы «счастье было двойным», свадьбу объединили с торжеством дочери.
В тот же день в Саратове узаконили отношения пара Захар и Алина. Интересно, что молодые познакомились через друзей, но судьба их свела еще раньше. Молодых друг от друга каждый день отделяла всего лишь дорога: жених учился в военном институте, а невеста – в СГУ. После год знакомства пара начала встречаться, а в 2023 году решили пожениться.
Пара Владислав и Татьяна и вовсе знали друг друга с детского сада. Правда, повзрослев пути людей разошлись. Молодых связала вновь социальная сеть, а через 2 года они решили создать семью.
В Духовницком районе жених Андрей завоевал любовь невесты Александры хитростью. Возлюбленная долго не обращала внимание на парня, тогда он решил познакомиться с ее подругой, чтобы девушка начала ревновать. План сработал – 24 февраля пара создала семью.
Паре из Балаково Михаилу и Валерии не удалось записаться на роспись на зеркальную дату в своем городе. Однако молодых не остановило это обстоятельство – пара решила связать судьбу в Хвалынске.
- 1 Саратовские депутаты ограничили торговлю алкоголем при массовых мероприятиях
- 2 В зоне СВО погибли бойцы из Вольска, Балакова и Саратова
- 3 В Саратове банду юристов осудили за аферу со страховыми выплатами на 10 млн
- 4 В Саратовской области ожидается небольшой дождь и температура до +26
- 5 В Балаково на стоянку прибудет первый «Валдай»
- 1 Жена осужденного бизнесмена Курихина Гончарова проиграла суд о взыскании налогов
- 2 В Саратове более 3 тысяч ясеней высохли из-за насекомого: спасти их нельзя
- 3 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 4 В Саратове новое здание вокзала и надземный переход заработают в 2026 году
- 5 Бывший зампред правительства Саратовской области стал фигурантом уголовного дела