19 апреля 23:46 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Суд расспросит врача о состоянии здоровья Владислава Малышева

Вот мы и хотим спросить врача: не мешает ли Малышеву прием этих препаратов, не действуют ли они на него оглушающе, рассеяннее. Если это так, то зачем издеваться и устраивать весь этот балаган?

14:51, 27 января 2014

Завтра в Октябрьском райсуде должно начаться заседание по делу депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева. Такое решение сегодня принял судья Сергей Сотсков

Несмотря на болезнь, подсудимый был выписан из больницы и потому смог явиться на сегодняшнее заседание. Тем не менее, по словам адвоката Таймураза Тотикова, он вряд ли сможет участвовать в дальнейшем процессе - депутат принимает лекарства, имеющие сильный седативный эффект и снижающие концентрацию внимания.  

«Мы полагаем, что он не сможет себя полноценно чувствовать на судебном заседании. Но всезнающий прокурор на глазок определил, что это не так, в связи с чем мы ходатайствовали о вызове врача-невропатолога, который его лечил. Выписка из больницы, на наш взгляд, автоматически не означает излечение лица. Тем более что он выписался по направлению для дальнейшего лечения к невропатологу. Вот мы и хотим спросить врача: не мешает ли Малышеву прием этих препаратов, не действуют ли они на него оглушающе, рассеяннее. Если это так, то зачем издеваться и устраивать весь этот балаган?» - рассказал Таймураз Тотиков.

Напомним, что депутата Саратовской городской думы Владислава Малышева обвиняют в том, что в 2005 году он, будучи главой ЗАО «Богородскнефть», якобы путем обмана совершил хищение 11,9 млн руб., принадлежащих фирме.

В начале октября прошлого года подсудимого госпитализировали с диагнозом «транзиторная ишемическая атака». Болезнь стала следствием покушения на него в мае 2010 года.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Владислав Малышев, суд, Богородскнефть

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх