Обнаружена «Тойота Камри» пропавшего Алексея Баринова
11:32, 20 января 2014
В субботу у села Поповка в Саратовском районе был обнаружен автомобиль «Тойота Камри» пропавшего Алексея Баринова. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» рассказал руководитель Следственного отдела СУ СК по Волжскому району Владимир Савин.
По словам Савина, машина стояла запорошенная снегом около лесного массива. Никаких видимых повреждений на ней или следов крови обнаружено не было. В салоне обнаружены документы Алексея Баринова и его телефоны.
Напомним, что саратовец Алексей Баринов пропал 19 декабря прошлого года. По данным следствия, примерно в 12.20 он на своем автомобиле выехал с территории АЗС «Торэко» на Усть-Курдюмском шоссе и отправился в сторону пос. Юбилейный. До настоящего времени его местонахождение не известно. Возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство».
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 Перевозчик отказался работать на маршруте из Солнечного-2 в центр
- 4 Саратовцам рассказали о назначении страховой пенсии по старости в 2026 году
- 5 На Навашина закрыли овощной ларек за отсутствие кассового аппарата
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 В Саратовской области сохранятся дневные морозы до -20 градусов
- 3 В Энгельсе завели дело на инженера после крупной аварии с отоплением в домах
- 4 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды
- 5 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ








