15 марта 21:37 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обнаружена «Тойота Камри» пропавшего Алексея Баринова

Машина стояла запорошенная снегом около лесного массива. Никаких видимых повреждений на ней или следов крови обнаружено не было

11:32, 20 января 2014

В субботу у села Поповка в Саратовском районе был обнаружен автомобиль «Тойота Камри» пропавшего Алексея Баринова. Об этом корреспонденту «Четвертой власти» рассказал руководитель Следственного отдела СУ СК по Волжскому району Владимир Савин.

По словам Савина, машина стояла запорошенная снегом около лесного массива. Никаких видимых повреждений на ней или следов крови обнаружено не было.  В салоне обнаружены документы Алексея Баринова и его телефоны.

Напомним, что саратовец Алексей Баринов пропал 19 декабря прошлого года. По данным следствия, примерно в 12.20 он на своем автомобиле выехал с территории АЗС «Торэко» на Усть-Курдюмском шоссе и отправился в сторону пос. Юбилейный. До настоящего времени его местонахождение не известно. Возбуждено уголовное дело по ст. «Убийство».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Алексей Баринов, розыск, Тойота Камри

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Выходные порадуют саратовцев весенней погодой с температурой до +11 градусов

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Балашовского депутата Андрея Рыжкова лишили мандата в связи с утратой доверия

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Блогера-иноагента Елену Налимову оштрафовали за дискредитацию ВС РФ

Популярное
наверх