В Энгельсе девушка попала под колеса грузовика
09:46, 14 января 2014
Вчера две представительницы прекрасного пола попали под колеса автомобилей, когда переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В Новоузенске на улице Трутнева в 18.20 27-летнюю женщину сбил «ВАЗ-21104», которым управлял 39-летний мужчина.
В Энгельсе около 7 утра на улице Степная под колеса «ГАЗ-5312» угодила 23-летняя девушка. Грузовиком управлял 59-летний мужчина.
Обеим пострадавшим понадобилась госпитализация. С травмами их доставили в лечебные учреждения.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







