20 апреля 12:16 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Кудинов не прочь возглавить администрацию Саратова

Дмитрий Кудинов может подать заявку на участие в конкурсе по замещению должности главы администрации Саратова. В настоящий момент депутат Саратовской городской думы обдумывает данный шаг

14:19, 10 декабря 2013

Дмитрий Кудинов может подать заявку на участие в конкурсе по замещению должности главы администрации Саратова. В настоящий момент депутат Саратовской городской думы обдумывает данный шаг, изучает законодательные возможности и окончательного решения пока не принял.

«Если у кого-то есть возможность, будут участвовать. Если согласно Гражданскому кодексу и законодательству будет возможность - буду участвовать. Не будет возможности - не буду участвовать. Не знаю, ничего не могу сказать пока», - рассказал Кудинов корреспонденту «Четвертой власти».

Известно, что пока в комиссию по выборам главы администрации Саратова не подано ни одного заявления на участие в конкурсе. На прошлой неделе региональное отделение «Единой России» определилось с кандидатом, который получит поддержку. Партийную рекомендацию дали Александру Буренину. Правда, и.о. сити-менеджера «Четвертой власти» сообщил, что взял неделю на раздумья.

По мнению экспертов потенциально возможных кандидатов на должность руководителя исполнительной власти областного центра несколько человек. Называют имена Дмитрия Кудинова, Вадима Дубривного. Глава Саратова Олег Грищенко в качестве возможных кандидатов назвал Дмитрия Федотова, Александра Буренина, Леонида Писного, охарактеризовав их профессионалами, способными справиться с такой работой.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дмитрий кудинов, Саратов, глава горадминистрации, кандидат

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх