Задержан подозреваемый, жестоко расправившийся с женщиной
10:55, 12 ноября 2013
Вчера по подозрению в жестокой расправе над 45-летней жительницей военного городка Вольск-18 Саратовской области был задержан ее ровесник-сожитель. Напомним, у погибшей зафиксировали колото-резанные ранения в области ягодицы, а также ожоги в области лица и груди.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе СУ СКР, предположительно мужчина приревновал свою возлюбленную к приятелям, которые пришли к ним в гости для распития алкоголя. Когда товарищи ушли, подозреваемый якобы ударил женщину, потом плеснул на нее спирт и поджег. Однако она успела убежать в ванную, чтобы потушить пламя и умыться. Через некоторое время злоумышленник снова напал, но уже с ножом. Удар пришелся в ягодицу, от чего та скончалась на месте.
В настоящее время следственный отдел СУ СКР по Вольску возбудил уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности). Решается вопрос о мере пресечения подозреваемому. Проводится расследование.
- 1 Отопсезон в Саратове. К теплу подключили более 800 жилых домов города
- 2 В Вольске завели дело на ИП из-за мошенничества при ремонте кровли котельной
- 3 В Саратове по камерам вычислили группу серийных похитителей вещей из ТЦ
- 4 Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей
- 5 В Саратове предприниматель давал взятки ради получения крупных заказов. Приговор
- 1 В Саратове объявлена дата начала отопительного сезона
- 2 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 3 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 4 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 5 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске








