28 апреля 20:49 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Нива» сбила школьника, выбежавшего из-за автобуса

Вчера в Федоровском районе Саратовской области школьник попал под колеса автомобиля, выбежав на дорогу из-за автобуса

09:22, 15 октября 2013

Вчера в Федоровском районе Саратовской области школьник попал под колеса автомобиля, выбежав на дорогу из-за автобуса.

Как пояснили в региональном УГИБДД, около 16.55 напротив дома №1 по улице Железнодорожная в поселке Мокроус 12-летний мальчик перебегал проезжую часть из-за стоявшего автобуса. В итоге его сбил «ВАЗ-21214» («Нива») под управлением 41-летнего водителя. Пострадавшего ребенка с различными травмами госпитализировали в ЦРБ Мокроуса.

Кроме того, в Ершове около 18.50 напротив дома № 17 по улице 40 Лет Победы 24-летний «ВАЗ-21103» наехал на 16-летнюю девушку. В результате ДТП ее с различными травмами госпитализировали в ЦРБ Ершова.

Также около 18.40 напротив дома №10 по улице Гвардейская в Ленинском районе Саратова 34-летний водитель «ВАЗ-2110» сбил 81-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший пешеход госпитализирован в 1-ю горбольницу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

школьник, пешеход, сбил человека, дтп, авария, гибдд

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх