23 июня 22:41 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовское управление ФСИН проверит Счетная палата РФ

Предполагается, что УФСИН проверят на предмет соблюдения законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд

13:50, 11 октября 2013

Счетная Палата России подвергнет проверке управление федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области. Со соответствующим запросом обратился депутат Госдумы от ЛДПР Антон Ищенко к председателю СП Татьяне Голиковой.

Предполагается, что УФСИН проверят на предмет соблюдения законодательства о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Примечательно, что в марте Следственный комитет выявил многомиллионные нарушения, допущенные службой исполнения наказания при совершении госзакупок (речь идет о «сахарном» деле). Было возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере». В настоящее время о ходе расследования ничего не известно. Автор обращения считает, при проверке можно найти другие эпизоды незаконного освоения бюджетных средств.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

УФСИН, Счетная палата РФ, проверка

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

Закон о запрете продажи вейпов в Саратовской области могут принять уже в июле

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В бюджет области заводят средства на новые парки и травматологический центр

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

Популярное
наверх