В Комсомольском поселке за ночь поймали 11 нетрезвых водителей
17:19, 3 октября 2013
Минувшей ночью в Заводском районе Саратова сотрудники ГИБДД поймали 20 пьяных водителей. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, такие действия были предприняты в ходе рейда по выявлению нетрезвых автолюбителей.
Примечательно, что 11 из 20 водили автомобили в нетрезвом состоянии по территории Комсомольского поселка. Каждому из задержанных грозит лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет со штрафом в 30 тысяч рублей.
Начальник ОГИБДД УМВД России по Саратову Дмитрий Колчин отметил, что подобные рейды проводятся на постоянной основе, и каждый день в Комсомольском поселке работают три экипажа ДПС.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







