2 ноября 18:19 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Комсомольском поселке за ночь поймали 11 нетрезвых водителей

Минувшей ночью в Заводском районе Саратова сотрудники ГИБДД поймали 20 пьяных водителей. 11 из них ездили в нетрезвом состоянии по территории Комсомольского поселка.

17:19, 3 октября 2013

Минувшей ночью в Заводском районе Саратова сотрудники ГИБДД поймали 20 пьяных водителей. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, такие действия были предприняты в ходе рейда по выявлению нетрезвых автолюбителей.

Примечательно, что 11 из 20 водили автомобили в нетрезвом состоянии по территории Комсомольского поселка. Каждому из задержанных грозит лишение водительских прав на срок от полутора до двух лет со штрафом в 30 тысяч рублей.

Начальник ОГИБДД УМВД России по Саратову Дмитрий Колчин отметил, что подобные рейды проводятся на постоянной основе, и каждый день в Комсомольском поселке работают три экипажа ДПС.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ГИБДД, рейд, Заводской район

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах

Саратовцам прогнозируют дожди со снегом и гололедицу на дорогах

Популярное
наверх