11 мая 10:06 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кортеж с председателем Саратовского облсуда попал в ДТП в Гане

Председатель Саратовского областного суда Василий Тарасов стал участником автомобильной аварии в африканском государстве Гана

08:22, 17 сентября 2013

Председатель Саратовского областного суда Василий Тарасов стал участником автомобильной аварии в африканском государстве Гана. Вчера около 19.00 на дороге между городами Аккра и Хо кортеж с российскими судьями столкнулся с самосвалом. Столкновение случилось неподалеку от населенного пункта Цито.

Об участии Тарасова в ДТП сообщил местный телеканал TV3, передает РИА Новости. Он сопровождал в поездке главу Верховного суда РФ Вячеслава Лебедева, попавшего в результате аварии в госпиталь. Самочувствие саратовского судьи не уточняется. C Лебедевым в поездке находился также Василий Волошин, председатель Московского облсуда. Известно, что в аварии пострадал и сотрудник охраны.

Российская делегация прибыла в Гану для выступления на коллегии адвокатов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Гана, Африка, Василий Тарасов, ДТП

наверх