В Саратове задержанные путаны из Африки спели и станцевали полицейским
17:59, 25 июля 2017
После задержания 4-х иностранок за проституцию в Ленинском районе Саратова путаны спели и станцевали полицейским. Веселье темнокожих куртизанок сняли на видеокамеру и включили в сюжет пресс-службы регионального ГУ МВД.
Напомним, вчера вечером посетитель гостиницы на улице Мира, 15 (район 3-й Дачной) вызвал себе в номер проституток, причем запрос был экзотическим. Прибывшие 4 путаны просили по 2 тысячи рублей за 1 час интима, правда, в номер отправились 3 из них (последняя осталась в машине). После этого полицейские задержали их всех.
Иностранки сразу сделали вид, что не умеют говорить по-русски, потребовали переводчика. Ожидание специалиста гости из Африки скрасили песнями и танцами, которые стражи порядка сняли на видео.
Вскоре путаны заговорили на русском языке. Они пояснили, что приехали из Ганы учиться на медиков, однако денег не хватало, поэтому решили зарабатывать своим телом. При этом большую часть заработков девушки отсылали домой.
Три из задержанных были привлечены к административной ответственности за занятие проституцией (статья 6.11 КоАП). Всех теперь ждет решение вопроса о депортации на родину.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 5 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода







