29 июля 18:46 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У построенного по проекту «ЕР» ФОКа украли 6 пролетов забора

Вчера в полицию поступило сообщение о краже имущества с физкультурно-оздоровительного комплекса в Ртищеве Саратовской области

11:28, 29 августа 2013

Вчера в полицию поступило сообщение о краже имущества с физкультурно-оздоровительного комплекса в Ртищеве Саратовской области, сообщили «4В» в правоохранительных органах.

По предварительным данным, на территории ФОК «Юность» на улице Зои Космодемьянской пропало 6 пролетов металлического забора. Предположительно, ночью неизвестные выломали часть забора и унесли. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей. В настоящее время ведется розыск злоумышленников, проводится проверка.

Стоит отметить, что данный объект являлся проектом партии «Единая Россия», был открыт в 2009 году. В закладке первого камня в 2007 участвовал Вячеслав Володин, который тогда был депутатом Госдумы.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

фок. юность, ртищево, кража имущества, забор, проект единой россии

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна

Популярное
наверх