20 апреля 12:18 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Суровов призвал Ищенко не помогать «распилу» области

Суровов выразил уверенность в том, что именно Антон Ищенко организует в Балашове и Романовки митинги и акции, призывающие жителей выйти районами из состава Саратовской области. Действует госдеп якобы через купленные публикации в СМИ

13:25, 22 августа 2013

Депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов призвал депутата Госдумы от ЛДПР Антона Ищенко не вкладывать деньги в протестные акции в Балашовском и Романовском районах и не способствовать «распилу» в них.

Суровов выразил уверенность в том, что именно Антон Ищенко организует в Балашове и Романовки митинги и акции, призывающие жителей выйти районами  из состава Саратовской области. Действует госдеп якобы через купленные публикации в СМИ.

«Очевидно, что первоочередная цель госдепа Ищенко заключается  в создании ложного общественного  мнения, связанного с положением дел в Балашовском и Романовском  районах нашей области. В этой грязной и бесчестной информационной войне рядовому и политически неподкованному гражданину в сегодняшней ситуации разобраться сложно», - утверждает Сергей Суровов.

Он призвал госдепа вкладывать партийные и депутатские деньги не в «псевдомитинги», а в «реальные дела, которые действительно помогут решить проблемы жителей Саратовской области». Кроме того, Сергей Суровов обращает внимание лидера ЛДПР Владимира Жириновского на «бесправные действия» Антона Ищенко. 

«В связи со всем происходящим возникают 2 закономерных вопроса: куда смотрит федеральный лидер ЛДПР Владимир Жириновский, принципиально  не замечающий бесправные действия своего подопечного? И знает ли господин Ищенко, что, будучи народным избранником от Саратовской области, он должен всячески содействовать в вопросах  укрепления и формирования гражданственности, патриотизма и любви к малой Родине среди жителей нашей области, а не способствовать территориальному «распилу» в районах, за что предусмотрено уголовное наказание?» - задается вопросом областной парламентарий.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сергей Суровов, Антон Ищенко, Балашов, Романовка, отделение от области

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх