28 октября 10:35 в Саратове +2°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ершовцы поблагодарили Радаева за решение их проблемы «до выборов»

Открытое письмо на имя главы региона было опубликовано на нашем сайте 16 июля 2013 года. Ершовцы, проживающие в домах №1, №2, №3, №4/6, №8 по улице Гагарина, написали, что над их водоводом началось строительство торгового павильона

14:24, 19 августа 2013

Жители Ершова Саратовской области выразили благодарность губернатору Валерию Радаеву за то, что тот не дал дельцам построить магазин над их водопроводом.

Открытое письмо на имя главы региона было опубликовано на нашем сайте 16 июля 2013 года. Ершовцы, проживающие в домах №1, №2, №3, №4/6, №8 по улице Гагарина, написали, что над их водоводом началось строительство торгового павильона.

«В тот же день - когда было опубликовано наше письмо в интернет-газете «Четвертая власть» (за что им отдельная благодарность), начали вывозить блоки и все строительные материалы, но пригрозив нам, что после выборов они все равно построят здесь магазин. Если местная районная власть не обращает внимания на жалобы, просьбы и безразлично относится к бедам и проблемам жителей района, хорошо, что вы как гарант закона, с пониманием решаете проблемы жителей Саратовской области», - отметили жители Ершова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Валерий Радаев, Ершов, благодарность

Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей

Министр пообещал закончить ремонт дорог в Хвалынске до сезона дождей

Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы

Панков о скандальном аукционе «Ситиматика»: Проблема с мусором перешла границы

В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»

В Балакове задержали 18-летнего автолюбителя с поддельными госномерами «666»

Популярное
наверх