Задержан подозреваемый в расчленении жителя Ершова
09:19, 9 августа 2013
Вчера сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве и расчленении 42-летнего жителя Ершова Саратовской области, тело которого обнаружили 7 августа в лесополосе на окраине города. Как сообщили «Четвертой власти» в правоохранительных органах, им оказался 33-летний Ершова.
Задержанный дал признательные показания. Он рассказал, что совершил убийство в своем доме. При обыске его дома на летней кухне дома по улице Первомайской полицейские обнаружили топор со следами крови.
Напомним, Ершовским межрайонным следственным отделом СУ СКР возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Родственники потерпевшего при опросе пояснили, что мужчина последние время отсутствовал по месту жительства и злоупотреблял спиртным.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








