Адвокат полпреда Ингушетии Илиева обжаловал его заключение
17:16, 1 августа 2013
Адвокат полпреда республики Ингушетия в Саратовской области Магамеда Илиева обжаловал заключение под стражу своего подопечного.
Как сообщили «Четвертой власти» в пресс-службе Октябрьского районного суда, меру пресечения, связанную с лишением свободы, высокопоставленному чиновнику избрали 27 июля. В неволе он проведет минимум до 26 сентября.
«30 июля сторона защиты подала жалобу на данное постановление и сегодня соответствующий материал отправили в областной суд для дальнейшего рассмотрения», - отметил собеседник издания.
Напомним, по данным следствия, Магамед Илиев был задержан по подозрению в получении взятки размером 15 млн. рублей от некого бизнесмена. За 50 млн. рублей полпред якобы обещал ему содействие в получении поста заместителя министра сельского хозяйства Пензенской области.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества










