20 апреля 04:50 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Адвокаты разоблачили кадровую текучку в фирме Андрея Белова

В фирме Андрея Белова «Мониторинг Экспресс» были вовсе не гладкие отношения в коллективе, о которых вчера в суде говорил предприниматель

14:21, 31 июля 2013

В фирме Андрея Белова «Мониторинг Экспресс» были вовсе не гладкие отношения в коллективе, о которых вчера в суде говорил предприниматель. Опровергающие его слова данные предоставил адвокат Дмитрий Романов на проходящем в эти минуты процессе по делу о покушении на депутата Сароблдумы Сергея Курихина.

Стоит отметить, что вчера в ходе дачи показаний Белов заверял суд, что ему не требовалось проводить скрытое наблюдение за своими сотрудниками (о чем было заявлено свидетелями в суде) и никакой скрытой звуко- и видеозаписывающей аппаратуры он у Шарова не заказывал. При этом он посетовал, что передав управление фирмой (в связи с состоянием здоровья после покушения) Майорову, тот вынудил уйти 3 его ценных сотрудников.

Дабы опровергнуть такие заявления юрист показал в суде выписку уволенных с 5 декабря 2010 года по настоящее время сотрудников, в которой значилось 105 фамилий. Причем большинство из них ушли «по собственному желанию». Это обстоятельство, по его мнению, говорит о том, что отношения в коллективе беловской компании явно не так идеальны как пытался их представить в суде сам предприниматель. При этом общая численность работников в компании бизнесмена не оглашалась.

Андрей Белов в рамках данного процесса выступает в качестве потерпевшего. Однако вероятный исполнитель Юрий Платицин назвал предпринимателя заказчиком покушения на депутата Саратовской областной думы Сергея Курихина. Похожее мнение высказывали ранее и адвокаты.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Андрей Белов, Сергей Курихин, покушение, Юрий Платицин, подозреваемый

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх