«Облкоммунэнерго» в 2 раза увеличило финансирование электросетей Пугачева
11:14, 22 июля 2013
ОАО «Облкоммунэнерго» в рамках программы по реконструкции и капитальному ремонту электросетевого комплекса Саратовской области проводит работу в районных центрах по повышению надежности и качества электроснабжения.
Так, в Пугачеве проведена реконструкция более 1 км электрической сети, что позволило наладить качественное освещение улицы Ермощенко. Энергетиками заменены деревянные опоры на железобетонные и установлено 25 уличных светильников. Полностью работы по освещению улицы Ермощенко будут завершены до конца августа. Таким образом, энергетики смогут надлежащим образом протестировать работу оборудования до наступления осенне-зимнего периода.
Как подчеркнул главный инженер ОАО «Облкоммунэнерго» Александр Голубев, «данный вид работ был включен в программу капитального ремонта на 2013 г. Чтобы в темное время суток жители города не испытывали дискомфорта, мы выявили наиболее проблемные улицы. В общей сложности будет произведена реконструкция около 8,4 км линий электропередач и установлено 80 уличных светильников». В целом, на повышение качества освещения Пугачевских улиц энергокомпания направит около 1,8 млн. рублей.
В целом, в 2013 году на содержание и ремонт электросетевого хозяйства Пугачева ОАО «Облкоммунэнерго» направит более 2,5 млн. рублей, что в 2 раза больше уровня прошлого года.
- 1 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства
- 2 В Балашове выявили нарушение конкурса при определении поставщика школьной еды
- 3 В Саратовской области прогнозируют резкое потепление до 0 градусов и снегопады
- 4 Закупку катера «T-Rex 40» для спасателей признали соответствующей закону
- 5 Министр о мусорном коллапсе: Мы можем расторгнуть соглашение с «Ситиматиком»
- 1 Володин о финансировании питания в саратовских школах: Совесть потеряли!
- 2 «Саратовэнерго» задумало «осушить» водоканалы?
- 3 В Саратове боец СВО рассказал заместителю генпрокурора РФ о незаконных списаниях
- 4 В Саратовской области прогнозируют мороз до -13 градусов и местами слабый снег
- 5 В Рязани задержали и поместили в СИЗО экс-зампреда саратовского правительства














