«Облкоммунэнерго» в 2 раза увеличило финансирование электросетей Пугачева
11:14, 22 июля 2013
ОАО «Облкоммунэнерго» в рамках программы по реконструкции и капитальному ремонту электросетевого комплекса Саратовской области проводит работу в районных центрах по повышению надежности и качества электроснабжения.
Так, в Пугачеве проведена реконструкция более 1 км электрической сети, что позволило наладить качественное освещение улицы Ермощенко. Энергетиками заменены деревянные опоры на железобетонные и установлено 25 уличных светильников. Полностью работы по освещению улицы Ермощенко будут завершены до конца августа. Таким образом, энергетики смогут надлежащим образом протестировать работу оборудования до наступления осенне-зимнего периода.
Как подчеркнул главный инженер ОАО «Облкоммунэнерго» Александр Голубев, «данный вид работ был включен в программу капитального ремонта на 2013 г. Чтобы в темное время суток жители города не испытывали дискомфорта, мы выявили наиболее проблемные улицы. В общей сложности будет произведена реконструкция около 8,4 км линий электропередач и установлено 80 уличных светильников». В целом, на повышение качества освещения Пугачевских улиц энергокомпания направит около 1,8 млн. рублей.
В целом, в 2013 году на содержание и ремонт электросетевого хозяйства Пугачева ОАО «Облкоммунэнерго» направит более 2,5 млн. рублей, что в 2 раза больше уровня прошлого года.
- 1 Саратовец попал в новый глобальный список миллиардеров по версии Форбс
- 2 Александра Пажитнева освободили от должности саратовского министра образования
- 3 Строительную фирму экс-депутата Леонида Писного хотят обанкротить из-за долгов
- 4 Избиение ученика в школе №86. Мать потерпевшего отказалась мириться с обвиняемым
- 5 Депутаты избрали главой Саратова Игоря Молчанова
- 1 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 2 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами
- 3 Ершовского главу Константина Мызникова задержали из-за махинаций с контрактом
- 4 В Новоузенске спецназ уложил лицом в пол трех участников драки на АЗС
- 5 В Саратовской области владельцам домов-памятников упростили проведение ремонта













