Юлия Ерофеева приехала в лагерь «Лесная республика»
13:47, 18 июля 2013

Уполномоченный по правам ребенка по Саратовской области Юлия Ерофеева в эти минуты находится в детском лагере «Лесная республика» откуда накануне с диагноз «острый гастрит» были госпитализированы 10 детей.
«Здесь на месте работают специалисты, всех детей опять обследуют, их уже проверили ночью, но ночь есть ночь, надо перепроверить заново. На всякий случай даже с малейшим подозрением на болезнь детей будут обследовать в больнице», - рассказала Юлия Ерофеева корреспонденту «4В».
Она не стала выдвигать версии ЧП, посоветовав дождаться выводов экспертов.
«Работники лагеря пока не могут ничего током сказать, потому что, понятно, что еще нет результатов анализа. Посмотрим до конца дня, как будет развиваться ситуация, дай бог, чтобы больше больных не появилось», - добавила детский омбудсмен.
- 1 В Саратове стоимость проезда увеличили еще на трех автобусных маршрутах
- 2 В Саратове во дворе «Генеральского дома» запланировали мемориальный комплекс
- 3 Фермер из Екатериновского района поверил лжесиловикам и потерял 22 млн рублей
- 4 В Саратовской области назвали районы-аутсайдеры по работе с квотами для врачей
- 5 В зоне СВО погибли бойцы из Аркадака, Маркса, Балакова и Балашова
- 1 По улицам Саратова проехал трофейный натовский броневик
- 2 На Театральной площади состоялось шествие гарнизонных войск в честь Дня Победы
- 3 Саратов встречает 80-ю годовщину Великой Победы
- 4 В празднование Дня Победы саратовские синоптики ждут дожди и температуру до +20
- 5 Шашлычники могут сжечь Соловьиную рощу