Националист Бондарик: Задержан глава движения «Святая Русь», собиравшийся в Пугачев
16:34, 10 июля 2013
Председатель питерской Русской Партии Николай Бондарик, которого сегодня сняли с поезда в Тамбове, обещает любой ценой приехать в Пугачев.
«В вагон зашла группа в штатском, наверняка фсбшники, и под предлогом проверки паспорта, якобы он вызывает подозрения, меня оставили здесь. Уже прошло три часа, документ до сих пор не возвращают. Сказали, что отправили на экспертизу. Обещали через час его вернуть и дальше я собираюсь продолжить свой путь в Пугачев», - отметил собеседник издания.
По его словам, сегодня в Москве группа захвата задержала руководителя движения «Святая Русь» Ивана Отраковского, который также намеревается посетить Саратовскую область.
«Если мне не предоставят паспорт, пускай дают заверенный нотариально дубликат. Начальник отдела полиции может его заверить, и я совершено спокойно поеду с копией. Поймите, люди все равно туда доедут. В Пугачеве и без меня все будет», - заверил питерский националист.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 4 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»











