Судья по делу Лысенко подсудимым: «От меня вы чего хотите?»
11:04, 9 июля 2013
Перед началом сегодняшнего судебного заседания по делу экс-главы Энгельсского района Саратовской области Михаила Лысенко подсудимые выступили с заявлением.
- Мы приезжаем на заседание из СИЗО, и у нас нет возможности подготовиться к судебному заседанию, - пожаловались они на плотный распорядок дня в изоляторе.
- Что приходит за пределами судебного заседания, это мне неподвластно - ответил им судья.
- От меня вы чего хотите? Что я, по вашему мнению, должен делать? - добавил он. Судья пояснил, что подсудимые вправе лишь потребовать от него об объявлении перерыва для ознакомления с делом.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД










