ОНФ предложил спасти ИП кредитами на погашение страховых взносов
13:42, 8 июля 2013
Общероссийский народный фронт обратился к главам регионов с предложением поддержать предпринимателей до вступления закона о снижении страховых взносов для индивидуальных предпринимателей.
В обращении говорится о том, чтобы всем ИП с годовым оборотом менее 300 тысяч рублей предоставлялись субсидии для выплаты страховых взносов. Кроме того, предлагается сделать регионам беспроцентные кредиты для погашения взносов через региональный Фонд микрофинансирования.
Как сообщил сопредседатель Центрального штаба ОНФ Александр Галушка, проблема повышенных взносов в этом году, к сожалению, еще останется. «Наша задача общими усилиями постараться найти альтернативные пути решения для них. Предложенная нами мера позволит оказать поддержку индивидуальным предпринимателям, которым не по силам оплатить возросшие в два раза страховые взносы», - отметил он.
- 1 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 2 Возбуждено дело о предоставлении многодетным семьям земли без инфраструктуры
- 3 Трудинспекция признала законность громкого увольнения директора школы в Балашове
- 4 На Театральной площади вновь отменили ярмарку выходного дня
- 5 В Энгельсе пенсионерка попала в больницу после наезда «Нивы»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








