Недовольного дорогами в поселке Анисовский предупредили об уголовной ответственности
12:35, 5 июля 2013
Сотрудники МУ МВД РФ «Энгельсское» предупредили об уголовной и административной ответственности активиста из поселка Анисовский Павла Семченко, потребовавшего ремонта сельской дороги.
Напомним, он с односельчанами выразил готовность перекрыть трассу Р-236, если местные власти не приступят к действиям. Его реакция последовала вслед за «водным бунтом» в селе Сторожевка Татищевского района.
«Меня вызвали в отдел полиции и вручили предупреждение», - рассказал «Четвертой власти» Павел об итогах высказанного им протеста.
Глава Новопушкинской сельской администрации Ольга Бубнова рассказала вчера «Четвертой власти», что ремонт в муниципальном образовании проводится в порядке очередности, и ближайших планов по ремонту дороги в Анисовском у нее нет.
- 1 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 2 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9










