14 июня 16:43 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Таксист выдал полиции хулигана, разбившего остановку на Московской

Водитель такси посодействовал в задержании 29-летнего хулигана, который разбил остановочный павильон на улице Московской

10:22, 11 июня 2013

Водитель такси посодействовал в задержании 29-летнего хулигана, который разбил остановочный павильон на улице Московской в Волжском районе Саратова. Как сообщает администрация города, инцидент произошел 9 июня возле дома №41 (между Комсомольской и Некрасова).

Стоявший рядом таксист сообщил о данном факте в полицию, благодаря чему нарушитель был задержан. В настоящее время решается вопрос о привлечении к административной ответственности.

Администрация Саратова и городское Управление ГУ МВД РФ обратились к жителям с просьбой: если вы стали очевидцем какого-либо правонарушения, либо оказались на месте преступления, как можно быстрее сообщите об этом в полицию по телефону доверия 73-47-63 или по номеру 02.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

хулиган, остановочный паильон, задержан, таксист, улица московская

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх