В Саратове неадекватный полуголый мужчина скакал по машинам
09:27, 27 июля 2020
В Октябрьском районе Саратова неадекватный мужчина устроил «забег» по автомобилям: он забирался на машины и прыгал на них. В группе «Саратов онлайн» соцсети «ВКонтакте» очевидцы поделились видеозаписями с места происшествия.
Судя по кадрам, на пересечении улиц 2-я Садовая и Аткарская неизвестный с голым торсом бегал по проезжей части и запрыгивал на автомобили. Он карабкался на капот, если получалось – на крышу, а затем спрыгивал. В некоторых случаях у машин появились вмятины, однако о том, что кто-то попытался успокоить мужчину и задержать, информации нет.
По словам горожан, полиция все-таки настигла его: задержание прошло на пересечении улиц Чапаева и Белоглинской. Некоторые предположили, что хулиган мог находиться под воздействием наркотических средств.
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 3 С 1 сентября все детские сады в Саратовской области хотят сделать бесплатными
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра







