На прыгавшего по машинам полуголого наркомана составили протокол
13:12, 27 июля 2020
В Саратове силовики провели задержание мужчины 1983 г.р., который прыгал по проезжавшим автомобилям. Как стало известно «Четвертой Власти», гражданин пребывал в неадекватном состоянии вследствие употребления наркотиков.
В пресс-службе городского управления МВД отметили, что после доставления в отдел полиции на задержанного составили административный протокол по части 2 статьи 20.20 КоАП (потребление алкогольной продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах). Материалы направлены в суд.
Как сообщали очевидцы, мужчина хулиганил на пересечении улиц 2-я Садовая и Аткарская. Он забирался на машины, прыгал и бежал дальше. Пока заявлений о порче имущества в полицию не поступало, но в соцсетях писали, что вмятины на автомобилях остались.
Задержание проводили работники Росгвардии неподалеку от того места. Поводом для этого стало обращение граждан к проезжавшим сотрудникам. Выяснилось, что задержанный находился в розыске в связи с расследованием дела о хранении наркотиков (статья 228 УК РФ).
В настоящее время полицейские решают вопрос о привлечении к ответственности по действиям хулигана на дороге.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 3 Ночью войска ПВО отразили налет БПЛА на Саратовскую область
- 4 Под Лысыми Горами столкнулись «Киа Рио» и «Веста»: двое погибли, ребенок ранен
- 5 Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза







