Буренин об очередниках на жилье: «Люди отказываются от квартир»
15:20, 5 июня 2013
В судебном участке №3 Волжского района Саратова началось очередное слушание по делу главы городской администрации Алексея Прокопенко, обвиняемого в 9 эпизодах неисполнения судебных решений по предоставлению жилья нуждающимся. На этот раз перед заинтересованными сторонами выступил очередной свидетель, заместитель сити-менеджера по градостроительству и архитектуре Александр Буренин. Начиная допрос, прокурор по делу Андрей Склемин продемонстрировал чиновнику материалы, согласно которым пострадавшему Козлову передвинули в очереди на выдачу квартиры.
«Я более чем уверен, что комитет по имуществу не нарушает ничего, - спокойным тоном возразил Буренин. - Люди отказываются от квартир, их не устраивает первый этаж. Мы ищем им другие варианты». После этого замглавы посетовал, что проследить за всеми более 800 судебными решениями он физически не имеет возможности.
«Каждый понедельник, после большого ПДС, я провожу планерки. Спрашиваю у подчиненных: какие есть проблемы в работе. Если они есть, то мы их решаем. Вот таким образом у нас строится работа», - пояснил зам Прокопенко.
- 1 В Балакове похоронили погибшую в ДТП актрису Екатерину Ведунову и ее дочь
- 2 В Саратове двух бывших автоинспекторов посадили за взятку от наркомана без прав
- 3 Суд отказал Курихину в возмещении денег за изъятие у него Дома художника
- 4 Саратов занял последнее место в рейтинге городов РФ по строительству жилья
- 5 В Саратовской области вторник пройдет со снегопадами и метелью
- 1 В облдуме усомнились в желании «Т Плюс» честно выставлять платежки
- 2 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 3 В Саратове началась техническая обкатка скоростного трамвая-«тройки»
- 4 В результате атаки БПЛА на Саратовскую область пострадали три человека
- 5 Зима возвращается. В Саратовской области праздничные выходные пройдут с морозами

















