Возрожденная партия объявила себя «спецназом Путина»
11:12, 3 июня 2013
1-го июня в подмосковном поселке Архангельское прошел съезд возрожденной партии «Родина». На нем была принята программа, в основу которой легли 7 предвыборных статей президента Владимира Путина: «Семь ударов Путина – за Россию, за Родину!».
«Мы взяли также на вооружение программный текст основателя «Родины» Дмитрия Рогозина «Сбережения нации» - рассказал председатель партии Алексей Журавлев.
Основными партийными ценностями «Родины» стали: патриотизм, здоровый консерватизм, социальную справедливость, «крепкая, нормальная семья с папой и мамой». Среди задач партии ее председатель выделил борьбу с нелегальной миграцией, укрепление оборонного потенциала России, а также противодействие социальным экспериментам в духе 90-х годов.
По итогам съезда на пресс-конференции Алексей Журавлев показал СМИ автомат Калашникова, который подарил ему вице-премьер Дмитрий Рогозин. Рогозин отметил, что теперь «спецназ Путина», как назвала себя «Родина», «вооружен и очень опасен для врагов Отечества», сообщает ИТАР-ТАСС.
Примечательно, что на официальном сайте партии в списке региональных отделений пока нет саратовского.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволен министр экономики Саратовской области Андрей Разборов?
- 3 Раненый в Энгельсе военный генерал после покушения находится в сознании
- 4 В Саратове криминальный авторитет «Босой» проведет 19 лет за решеткой
- 5 Октябрьский суд Саратова отправил за решетку важных следователей








