Бывший саратовский сенатор рассказал, как он продавал родину
16:05, 27 мая 2013
Бывший сенатор от Саратовской области, совладелец парусной команды «Синергия» Валентин Завадников поделился с «Коммерсантом» своими воспоминаниями от 90-х годов. Издание провело такой опрос на Фестивале свободы в Москве.
«Хорошее было время, я тогда сначала родину продавал, а потом покупал. Сначала продавал акции российских предприятий, затем работал в Америке и покупал продаваемые другими акции, а потом был замом руководителя Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг и регулировал, как и кому продавать акции в России. Это было время возможностей для тех, кто понимал, и смог эти возможности реализовать. Печально, что 2000-е стали движением в обратную сторону», - рассказал Валентин Завадников.
Валентин Завадников был членом Совета Федерации от Саратовской области более 10 лет. Впрочем, гораздо больше, чем его работа в СФ, общественности известны победы его команды в парусных регатах. А за 4 месяца до отставки СМИ активно освещали курьезный случай, когда выступающий Валентин Завадников полностью проигнорировал появление в зале заседаний президента Владимира Путина.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








